Pierre Laurent BRÉNOT

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Pierre Laurent BRÉNOT
"Brenot, Dessinateur, Affichiste", 1986. Photographie d'Arnaud Baumann. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, monté sous passe-partout, signé à l'encre sous l'image, signé, titré et daté au dos du montage. Image : 21,8 x 22 cm ; feuille : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat