KARL LAGERFELD - PATOU

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
KARL LAGERFELD - PATOU
Karl Lagerfeld présentant sa première collection chez Patou, 1958. Photographie de mode par Paul Slade.Tirage argentique d'époque, daté, annoté et tampons au dos. 23,8 x 18,2 cm.
Mes ordres d'achat