LA COURONNE AUX MILLE-PATTES

Lot 122
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
LA COURONNE AUX MILLE-PATTES
The Centipede Crown, couronne portée par Paulette Duval, actrice du cinéma muet et danseuse, 1926. Photographie de mode. Tirage argentique d'époque, étiquette légendée, tampon daté et tampon au dos. Traces de manipulation (déchirure sur un bord). Image : 14 x 18,2 cm ; feuille : 15 x 20,2 cm
Mes ordres d'achat