CHINE - LIHUI BAO 1962

Lot 63
Estimation :
150 - 250 EUR
CHINE - LIHUI BAO 1962
Messe catholique célébrée par un groupe ethnique minoritaire au Yunnan, 2001. Photographie. Tirage argentique, signé et daté en chinois au dos du cadre. Encadré.Image : 23 x 23 cm ; cadre : 38 x 38 cm.Bibliographie : Claude Hudelot " L'Album de la famille Chine ", Nice, Théâtre de la Photographie et de l'Image, 2001.
Mes ordres d'achat