LUTTE

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
LUTTE
Combat entre deux hommes au tee-shirt rayé, ca. 1920. Photographie. Tirage argentique d'époque rehaussé, monté sur carton, signé Jean Maury (?) à Bruxelles sur l'image.Image : 38 x 50,2 cm ; montage : 47 x 61 cm
Mes ordres d'achat