ÉROTIQUE - HENRI OLTRAMARE

Lot 373
Estimation :
500 - 800 EUR
ÉROTIQUE - HENRI OLTRAMARE
Nus féminins, femmes au tambourin, acrobate, la toilette, Africaine cherchant de l'eau, ca. 1900. Photographies. 6 tirages au citrate monogrammés "HO" et numérotés dans le négatif. 12 x 15 cm environ
Mes ordres d'achat