PICASSO Pablo (d’après) – MATHIEU & CLERGUE LUCIEN (3 affiches)

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LA COLOMBE VOLANT À L’ARC EN CIEL. Vers 1952. CORRIDA (Signée, datée 1987 et dédicacée) et LES FLORALIES Sans mention de l’imprimeur et divers – 50 x 31 cm, 54 x 71 cm – Non entoilées , bon état
Mes ordres d'achat