DI ROSA Hervé (Né en 1959)

Lot 205
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
DI ROSA Hervé (Né en 1959)
St-DENIS. 1995 Lithographie sur papier canson – Anagraphis – Signée et datée 95 en bas à droite – 69,5 x 50 cm – Non entoilée, très bon état (petites traces d’encrage et salissures)
Mes ordres d'achat