NICLOT G JOINVILLE-LE-PONT

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 390EUR
NICLOT G JOINVILLE-LE-PONT
« EXPOSITION INTERNATIONALE DE SPORTS et D’HYGIÈNE ». Vers 1910 Atelier G.Niclot, Paris (porte un timbre) – 124 x 83 cm – Non entoilée, bon état (déchirures, accidents sur marge et rousseurs)
Mes ordres d'achat