COLIN PAUL (1892-1985)

Lot 292
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
COLIN PAUL (1892-1985)
Théâtre National de l’Opéra. LA BATAILLE DE L’EAU LOURDE. Film de Jean Dreville, scénario Jean Marin. 1948 – Imprimerie Bedos & Cie, Paris – 155 x 114 cm – Non entoilée, assez bon état (accidents sur marges, déchirures, trace d’encrage et petits manques) Bibliographie : « Paul Colin Affichiste », n°48, p.60
Mes ordres d'achat