PISSARRO Paul-Emile (1884-1972)

Lot 315
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
8e BAL DE L’A.A.A.A – FÊTE DES LUMIÈRES À MAGIC CITY. Vers 1930 (avant-lettre) Sans imprimeur -Lithographie sur vélin – Tirage hors commerce . 118 x 79 cm – Non entoilée, bon état (petites déchirures sur marges, rousseurs et plis)
Mes ordres d'achat