DUBOUT Albert (1905-1976) LE SCHPOUNTZ Un film de Marcel Pagnol

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Imp.Monégasque, Monte-Carlo – Pub A.Jorio, Monaco – 157 x 109 cm – Entoilée, assez bon état (déchirures, salissures, traces d’encrage, repeints et petits manques)
Mes ordres d'achat