Ary BITTER (1883-1973)

Lot 2
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Ary BITTER (1883-1973)
Paire d'aquarelles, l'une tamponnée en bas à gauche, la seconde signée en bas à gauche . 10,1 x 30,1 cm chacune .
Mes ordres d'achat