Alfred GREVIN (1827-1892)

Lot 9
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
Alfred GREVIN (1827-1892)
Lot de 8 dessins . en l'état (possible accidents et manques) . 26 x 17,2 cm, 16,9 x 12,1 cm, 20,3 x 8,4 cm, 18,4 x 6,2 cm, 18,9 x 6,3 cm, 18,5 x 5,8 cm, 24,5 x 19,7 cm, 23,6 x 9,2 cm
Mes ordres d'achat