Alfred GREVIN (1827-1892)

Lot 10
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
Alfred GREVIN (1827-1892)
Lot de 10 dessins . en l'état (possible accidents et manques) . 19,8 x 14 cm, 17,7 x 11,8 cm, 24,2 x 17,6 cm, 21,6 x 7,9 cm, 20,1 x 14,7 cm, 20,2 x 9,1 cm, 14 x 18 cm, 21,1 x 13,1 cm, 28,7 x 22,5 cm, 20,5 x 9,7 cm
Mes ordres d'achat