Alfred GREVIN (1827-1892)

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Alfred GREVIN (1827-1892)
Lot de 5 dessins . en l'état (possible accidents et manques) . 24,6 x 18 cm, 18 x 25,7 cm, 20,6 x 16,2 cm, 21,1 x 16,9 cm, 25,6 x 18 cm
Mes ordres d'achat