Alfred GREVIN (1827-1892)

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Alfred GREVIN (1827-1892)
Lot de 5 dessins . en l'état (possible accidents et manques) . 17,2 x 25,8 cm, 18,3 x 26 cm, 29,5 x 21,6 cm, 22,4 x 18,2 cm, 20,7 x 26 cm
Mes ordres d'achat