Alfred GREVIN (1827-1892)

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Alfred GREVIN (1827-1892)
Lot de 5 dessins . en l'état (possible accidents et manques) . 18,5 x 17,3 cm, 23,7 x 18 cm, 21 x 17,8 cm, 32 x 19,1 cm, 15,6 x 12,1 cm
Mes ordres d'achat