Alfred GREVIN (1827-1892)

Lot 14
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Alfred GREVIN (1827-1892)
Lot de 7 dessins . en l'état (possible accidents et manques) . 17,7 x 12,5 cm, 22,2 x 17,2 cm, 8,6 x 24,6 cm, 24,3 x 12,2 cm, 19,1 x 12,1 cm, 18,3 x 12,6 cm, 14,4 x 25,4 cm
Mes ordres d'achat