Eugène PECHAUBES (1890-1967)

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
« Chevaux aux labours » - huile sur toile sans châssis - 27,5 x 41 cm . cachet de la vente Péchaubès en bas à droite . accidents et manques
Mes ordres d'achat