Eugène PECHAUBES (1890-1967)

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
« Chevaux de trait » . huile sur toile sans châssis . 38 x 41 cm . signée en bas à gauche . accidents et manques
Mes ordres d'achat