Fabius BREST (1823-1900)

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Fabius BREST (1823-1900)
Vue de la côte Turque . Huile sur panneau. 21 x 34 cm. Signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat