JEAN-PHILIPPE REVERDOT (1952-2020)

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
"Cerise", 1986. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé, titré, annoté et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 18 x 18 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat