EVA RUBINSTEIN (1933-)

Lot 5
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
EVA RUBINSTEIN (1933-)
"Cuisine, Varsovie", 1987. Photographie. Tirage RC d'époque, signé, titré et daté à l'encre sous l'image. Image : 15,1 x 23,5 cm ; feuille : 20,2 x 25,2 cm
Mes ordres d'achat