Edouard BOUBAT (1923-1999)

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 530EUR
Edouard BOUBAT (1923-1999)
Nu sur un canapé avec les cages à oiseaux, ca. 1970. Photographie, tirage au platine 1992, signé et numéroté 24/30 au crayon sous l’image. Image : 18 x 12 cm ; feuille : 25 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat