JEAN-BAPTISTE HUYNH (1966-)

Lot 13
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 110EUR
JEAN-BAPTISTE HUYNH (1966-)
"Thanksgiving, NY", 1991. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 12 x 12 cm ; feuille : 23,8 x 17,8 cm
Mes ordres d'achat