PIERRE TAIRRAZ (1933-2000)

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
PIERRE TAIRRAZ (1933-2000)
Les Alpes, ca. 1950. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur bois, signé à l'encre blanche sur l'image, tampon de l'auteur au dos. Traces d'usure. 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat