BERNARD JUST (1949-)

Lot 19
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 11EUR
BERNARD JUST (1949-)
Paysage, 1993. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, daté et dédicacé au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 14 x 21 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat