LU HOUMIN (1928-2015)

Lot 22
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 420EUR
LU HOUMIN (1928-2015)
Mao Zedong jouant au ping-pong, 1962. Photographie. Tirage RC postérieur, signé et daté à l'encre sous l'image. Image : 22,5 x 18,5 cm ; feuille : 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat