PAUL DE NOOIJER (1943-)

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 26EUR
PAUL DE NOOIJER (1943-)
Autoportrait, 1981. Photographie. Tirage RC d'époque signé, daté et numéroté 166/250 à l'encre sous l'image. Image : 15,7 x 23 cm ; feuille : 17,6 x 24 cm
Mes ordres d'achat