PAUL DE NOOIJER (1943-)

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
PAUL DE NOOIJER (1943-)
Sans titre, 1980. Photographie. Tirage RC d'époque, signé, daté et numéroté 13/250 à l'encre sous l'image. Image : 15,5 x 22,5 cm ; feuille : 17,7 x 24 cm
Mes ordres d'achat