PIERRE HOUCMANT (1953-2019)

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 140EUR
PIERRE HOUCMANT (1953-2019)
"Nu. Liège #7", 1981. Photographie. Tirage argentique viré au sélénium d'époque, tampon sec de l'auteur sous l'image, titré et daté au crayon au dos. Image : 21,2 x 31,2 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat