PATRICIA DEMARQUET

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 155EUR
PATRICIA DEMARQUET
"Nu aux pavots, Sèvres", 1986. Photographie. Tirage argentique 1987, signé, titré, daté et numéroté 7/12 au crayon au dos. Image : 27 x 27 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat