BERTRAM PARK (1883-1972)

Lot 41
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 20EUR
BERTRAM PARK (1883-1972)
Mère et enfant en costume d'époque, ca. 1920. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur papier, signé au crayon sous l'image. Image : 19,5 x 14 cm ; montage : 29 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat