Gabriel Moulin (1872-1945)

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 22EUR
Gabriel Moulin (1872-1945)
Anderson Valley, Mendocino County, Redwood Empire, Californie, 1933. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur daté et étiquette légendée au dos. Marque de trombonne, rousseur et plis. 19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat