FRED W. McDARRAH (1926-2007)

Lot 75
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 90EUR
FRED W. McDARRAH (1926-2007)
"Jack Kerouac with groupies at poetry reading", 1959. Photographie. Tirage RC 1996, signé, titré et daté à l'encre sous l'image, signé, titré et daté à l'encre, tampon et étiquette de l'auteur, étiquette légendée au dos. Image : 25,3 x 25,3 cm ; feuille : 35,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat