Irina IONESCO (1935-)

Lot 77
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 210EUR
Irina IONESCO (1935-)
Modèle au poisson, ca. 1980. Photographie. Tirage couleur d'époque, signé à l'encre sous l'image. Image : 24 x 35,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat