Jean-François BAURET (1932-2014)

Lot 82
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 270EUR
Modèle, 1983. Photographie. Tirage argentique d'époque signé et daté à l'encre sous l'image. Image : 39 x 29 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat