ANDRE DE DIENES (1913-1987)

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 125EUR
ANDRE DE DIENES (1913-1987)
Marilyn Monroe, Tobey Beach, été 1949. Photographie. Tirage argentique 2006, tampons copyright de la Succession, signé, daté et numéroté 67/91 par la succession à l'encre au dos. Image : 25,2 x 25 cm ; feuille : 35,5 x 27,8 cm
Mes ordres d'achat