FRITZ HENLÉ (1909-1993)

Lot 95
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 65EUR
FRITZ HENLÉ (1909-1993)
Amsterdam, 1963. Photographie. Tirage argentique d'époque signé à l'encre sosu l'image, cachet de la compagnie aérienne KLM sous l'image, tampons, date et coupure de presse au dos. Bord marqué. Image : 20,2 x 20,5 cm ; feuille : 25,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat