ACCIDENT

Lot 96
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 155EUR
ACCIDENT
Accident entre une voiture et un camion transportant des bouteilles de Coca-Cola, ca. 1950. Photographie. Tirage argentique d'époque. 20,5 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat