ANTOINE BALISTAI (1879-1955)

Lot 98
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
ANTOINE BALISTAI (1879-1955)
Cheminots posant devant une locomotive ayant provoqué un accident, ca. 1920. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampons dans la marge. Image : 16,7 x 11,3 cm ; feuille : 18,3 x 13 cm. Antoine Balistai avait un studio à Agen et Marmande.
Mes ordres d'achat