PAYS DE GALLES

Lot 100
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 32EUR
PAYS DE GALLES
Flotteurs dans le port de Caernarfon, avec vue sur le château, ca. 1950. Photographies. 2 tirages argentiques d'époque montés sous passe-partout. Traces d'usure. 18,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat