PIERROT

Lot 113
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 55EUR
PIERROT
Bal d'enfants, Oudjda, 1924. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, cachet du studio Photo Max sous l'image, titré et daté au dos. Image : 15 x 10,5 cm ; montage : 22,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat