OLIVIER GARROS (1943-)

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
OLIVIER GARROS (1943-)
"Jerez dela Frontera" Andalousie, ca. 1981. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 30 x 20 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat