Léon HERSCHTRITT (1936-2020)

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 100EUR
Léon HERSCHTRITT (1936-2020)
Nu dans l'atelier du peintre, 1960. Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et daté au crayon au dos. Image : 30 x 20 cm ; feuille : 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat