DANIEL LEBÉE (1946-)

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
DANIEL LEBÉE (1946-)
Mai 1968, les pavés, place Paul Painlevé, Paris. Photographie. Tirage argentique 2017, signé et daté à l'encre, tampons de l'auteur et numéroté 1/10 au crayon au dos. Image : 19,3 x 28,5 cm ; feuille : 21,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat