ANDRÉ MORAIN (1938-)

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 30EUR
ANDRÉ MORAIN (1938-)
Reproduction de l'œuvre d'Annette Messager "Les Vampires", 1982. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, étiquette légendée au dos. Traces d'usure. Image : 17 x 23,5 cm ; feuille : 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat