Irina IONESCO (1935-)

Lot 139
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 150EUR
Irina IONESCO (1935-)
Modèles au masque et talons, ca. 1990. Photographie. Tirage couleur d'époque signé à l'encre sur l'image. 27 x 40,2 cm
Mes ordres d'achat