Ruth BERNHARD (1905-2006)

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 360EUR
Ruth BERNHARD (1905-2006)
"Oregon Coast", 1968. Photographie. Tirage argentique d'époque signé, titré et daté au crayon au dos. 17,8 x 24 cm
Mes ordres d'achat